Книжная выставка "Герои на все времена"

Книжная выставка «Герои на все времена»

В Ильичевской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Герои на все времена», приуроченная к 120-летию со дня рождения Аркадия Петровича Гайдара - популярного детского писателя, на произведениях которого выросло не одно поколение читателей. Гайдар, прожив недолгую жизнь, стал любимым автором романтических книг, приглашающих разгадывать тайны, зовущих защитить обиженных, оказывать помощь нуждающимся. Школьников заинтересуют книги, героями которых являются их ровесники. Это рассказы и повести, в которых всегда есть примеры мужества, благородства, доброты. Творчество Гайдара будет интересно не только детям, но и взрослым.