Книжная выставка "Гайдар и его команда"

Книжная выставка «Гайдар и его команда»

В Трепольской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Гайдар и его команда», посвященная 120-летию со дня рождения Аркадия Гайдара. Гайдар - литературный псевдоним замечательного детского писателя Аркадия Голикова, автора многих известных книг. В своих произведениях он пишет о людях, героях революции и гражданской войны, о бойцах и командирах Красной Армии. Он всегда стремился напомнить читателям о неразрывной связи мирного периода с героическим прошлым, о связи старших и младших поколений советского народа. Он был убежденным борцом за счастье народа, и его жизнь и его книги свидетельствуют об этом.