Квест-игра "В поисках золотого ключика"

Квест-игра «В поисках золотого ключика»

18 ноября сотрудники Михайловской детской библиотеки провели для двух групп воспитанников Дома детского творчества квест-игру «В поисках золотого ключика». Ребятам предстояло пройти 4 станции и продемонстрировать ловкость, силу, эрудицию и смекалку. На каждом этапе квест-игры участники получали задания, за выполнение которых, получали фрагмент ключа. В ходе игры дети отгадывали загадки, соревновались в меткости, кидая мячики, искали отличия на картинке, играли в фанты и собирали пазлы. По завершению игры ребята получили «Золотой ключ» и сладости, а еще получили заряд хорошего настроения на целый день!