версия сайта

Тел: 8(49130)2-12-90 | факс: 8(49130)2-16-38.      График работы: 9:00-18:00 | СБ: 9:00-17:00 | ВС: 10:00-17:00 |      Выходной день: понедельник

Патриотический час "И вечно в памяти живы..."

Михайловская центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина провела мероприятие патриотической направленности в городской школе №2 «И вечно в памяти живы…», посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В гостях у школьников был Андрей Морозов учащийся Михайловской школы №1, победитель областных, районных конкурсов чтецов «Слово доброе посеять», «Живая классика». Андрей читал стихи и прозу о мужестве, самоотверженности, беспримерном героизме михайловцев в годы военного лихолетья. Обращение к нашему общему прошлому необходимо для того, чтобы знать, через что прошла страна и наш народ во время войны.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"