Развлекательно-игровая программа "У книжек нет каникул!"

Развлекательно-игровая программа "У книжек нет каникул!"

«У книжек нет каникул!» - так назвали сотрудники Михайловской детской библиотеки развлекательно-игровую программу, проведенную для воспитанников летнего лагеря Михайловской СОШ №3.

Клоуны Марципан и Карамелька и Хозяйка Книжного города провели экскурсию по библиотеке, познакомили ребят с книгами, представленными на ярких запоминающихся выставках, организованных на абонементе, а затем ребята поучаствовали в различных играх, конкурсах, викторинах, продемонстрировали свои хореографические способности в танцевальном батле.

В заключительной части программы школьники стали участниками конкурса рисунков на асфальте – каждый из них нарисовал своего любимого литературного героя. Приятным сюрпризом для ребят за активное участие в программе стали сладкие угощения – конфеты от Хозяйки Книжного города.