Обзор выставки и раздача буклетов ко Дню любимого села Щетиновка

Обзор выставки и раздача буклетов ко Дню любимого села Щетиновка

Сотрудники Михайловской ЦРБ, Михайловской детской библиотеки и Щетининской сельской библиотеки приняли участие в организации праздника, который прошел в селе Щетиновка.

Сотрудник Щетининской сельской библиотеки оформил книжную выставку и выставку поделок, сделанных своими руками, а также стенд с краеведческим материалом. У книжной выставки она провела обзор, где рассказала о представленных книгах. Также все желающие смогли познакомиться с выставкой поделок, которые сделали своими руками жители села Щетиновка.

На мероприятии сотрудниками библиотек в образах Клоунов и Шута, а также волонтерами в образах героев мультика «Щенячий патруль» проводилась игровая программа, включающая в себя подвижные игры, такие как: ручеек, игра с мячом, съедобное – несъедобное и многие другие. Все дети остались довольны и с удовольствием принимали участие во всех играх и получили сладкие призы.

В завершении мероприятия библиотекари раздали красочные буклеты об истории села и знаменитых людях, которые там жили.