Обзор выставки и раздача буклетов ко Дню любимого села Виленка

Обзор выставки и раздача буклетов ко Дню любимого села Виленка

Сотрудники Михайловской ЦРБ, Михайловской детской библиотеки и библиотекарь Виленской сельской библиотеки приняли участие в организации праздника посвященному дню села Виленка.

Сотрудник Виленской сельской библиотеки оформил книжную выставку и стенд с краеведческим материалом, у книжной выставки она провела обзор, где рассказала о представленных на ней книгах.

Также все желающие смогли познакомиться с выставкой поделок, которые сделали своими руками жители села Виленка, а также сфотографироваться в подготовленной библиотекарем фотозоне.

Сотрудники центральной и детской библиотек в костюмах лисы, клоуна и медведя провели для детей присутствующих на празднике села игровую программу, включающую в себя интересные, забавные и подвижные игры.

Библиотекари раздавали на мероприятии красочные буклеты, содержащие в себе историю села.