Книжная выставка "Писатели нашего детства"

Книжная выставка «Писатели нашего детства»

В Первомайской библиотеке представлена книжная выставка «Писатели нашего детства»  известных детских писателей для юных читателей нашего посёлка. Она предлагает книги таких известных авторов, как Николай Носов, Эдуард Успенский, Агния Барто, Корней Чуковский, Самуил Маршак. Увлекательные повести, рассказы, стихи не оставят равнодушным ни одного человека. По таким рассказам, как "Крокодил Гена", "Простоквашино", "Приключения Незнайки и его друзей" сняты замечательные мультфильмы для зрителей любого возраста. Пожалуй, каждому временами хочется вернуться в детство, почувствовать себя открытым миру, полным интереса и любопытства ко всему ребёнком. Вспомнить свои детские эмоции, когда вокруг столько нового и неизведанного, и отовсюду веет приключениями.