Книжная выставка "Самое главное слово - семья"

Книжная выставка «Самое главное слово - семья»

8 июля в России отмечается «День семьи, любви и верности». Праздник довольно молодой. Официально он появился в 2008 году. В этот день русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. Их семья, где всегда царили взаимные чувства, доверие и согласие стала символом истинной преданности. Традиционно ко Дню семьи, любви и верности в МУК «Михайловская центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина» оформлена книжная выставка «Самое главное слово - семья», где представлены книги о празднике, роли семьи, построение семейных отношений и о воспитании детей.