Творческий вечер "Я живу в России"

Творческий вечер "Я живу в России"

В Михайловской детской библиотеке состоялся творческий вечер «Я живу в России» учащегося 8 класса Михайловской сош №1, корреспондента районной школьной газеты «Единство» Сергея Сладкова. Сергей пишет стихи, прозу, сказки, выступал в областной библиотеке имени Горького, где читал свое стихотворение «Нет войне!». Стихи Сергея печатались в районной газете «Михайловские вести». Автор пишет о России, о своей малой Родине – Михайлове, о семье. Первоклассница городской школы №3 Настя Лялина подготовила для Сергея и всех присутствующих подарок. Она прочитала стихотворение Э. Асадова «Берегите своих детей». Р. А. Жинтагулева, первая учительница Сергея, вручила ему подарок, пожелала всего доброго и прочитала самые ранние стихи Сергея. Рассказ-сказку «Ангел-хранитель» исполнила библиограф центральной библиотеки Л.Б. Зуева и, конечно же, поблагодарила автора за творчество. Волонтер, юнармеец, корреспондент школьной газеты «Единство» А. Каранин поздравил Сергея с первым в его жизни творческим вечером. В этот день Сергей вдохновенно читал свои стихи и получал аплодисменты от зрителей. На вечере присутствовали волонтеры отряда «Родники» Михайловской школы №2. Мы благодарим учителей этой школы Т.С. Челнокову, Е. Э. Сорокину за активное участие в мероприятии, за отзывчивость и эстетическое воспитание детей. Спасибо огромное и всем гостям нашей библиотеки. Сергею Сладкову мы пожелали новых литературных произведений, здоровья и счастья.