Мастер-класс "Как красиво оформить и подарить книгу"

Мастер-класс «Как красиво оформить и подарить книгу»

14 февраля -Международный день дарения книг. В этот день дети и взрослые дарят книги друг другу, друзьям и родным, приносят книги в библиотеки, школы, детские учреждения. День дарения книг – один из самых молодых праздников в календаре, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги, тем самым прививая миллионам людей любовь к чтению. Неофициально его можно назвать –Днём влюбленных в книгу.

В преддверии праздника в Виленской сельской библиотеке для ребят прошел мастер-класс «Как красиво оформить и подарить книгу». В этот день библиотекарь ещё раз напомнила «Книга-это лучший подарок»! Читайте книги! Приходите в библиотеку!