Новогодний автобус

Новогодний автобус

29 декабря по улицам Михайлова проехал специальный автобус с персонажами сказок во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сотрудники Михайловской детской библиотеки в роли Бабы-Яги и Карлсона, который живет на крыше, приняли участие в праздничном путешествии по нашему городу.

Сначала в рамках акции «Ёлка для врачей» поздравили медицинских работников с наступающими праздниками, а затем провели для маленьких жителей города веселую музыкально-игровую программу. На свежем воздухе дети отгадывали загадки, пели песни и много танцевали и веселились вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями любимых книг.