Выездное мероприятие "Будущий избиратель"

Выездное мероприятие "Будущий избиратель -2"

6 марта Михайловская детская билиотека провела выездное мероприятие "Будущий избиратель" в СОШ№1.

Лиса Алиса не получив поддержку своей кандидатуры в выборах на пост Президента России у детей в СОШ №3 отправилась к четвероклассникам СОШ №1, предлагая свою новую хитроумную программу. Но и там не получила поддержку. Дети сказали, что таким хитрым и вредным персонажам никогда не стать Президентом России. Поэтому Алиса вернулась в свою сказку к своим друзья коту Базилио и Буратино.

Лиса Алиса признала, что для того, чтобы стать Президентом надо очень много знать и многому нужно научиться и она не сможет быть конкурентом Президенту.