Игровая программа "Мир пушкинских сказок"

Игровая программа «Мир пушкинских сказок»

4 июня Михайловская детская библиотека провела игровую программу «Мир пушкинских сказок» для ребят из школьного лагеря СОШ № 3. Ведущая в образе Арины Родионовны рассказала ребятам о жизни А.С. Пушкина. Вспомнила вместе с ребятами известные сказки Александра Сергеевича. Затем самые смелые ребята изображали персонажей из сказок, а другие должны были догадаться кто это. Викторину для ребят провёл "сам" Александр Сергеевич Пушкин, который пришёл, чтобы поблагодарить ребят за то, что читают его сказки и не забывают его самого. В завершении мероприятия ребята нарисовали на асфальте рисунки по сказкам Пушкина и за это получили сладкое угощение.