Литературный онлайн-марафон «Читаем стихи военных поэтов»

Литературный онлайн-марафон «Читаем стихи военных поэтов»

Поэты военного времени. Война захлестнула их в свой беспощадный огненный вихрь. Их искренняя и честная лирика протянулась сквозь годы светлой грустью воспоминаний о трепетном юношестве, о больших надеждах и оборвавшихся на полуслове мечтах... Их жизни и судьбы навсегда останутся на страницах книг, их подвиги будут вечно жить в сердцах многих поколений.

В преддверии празднования Дня Победы Михайловская центральная районная библиотека им. А.С.Пушкина объявила старт литературного онлайн-марафона «Читаем стихи военных поэтов». Читатели и сотрудники библиотек Михайловского района приняли участие в онлайн-марафоне.

Библиотекарь Михайловской центральной районной библиотеки им. А.С. Пушкина – Колесникова Наталья Владимировна

Ведущий библиотекарь Михайловской детской библиотеки – Пугина Татьяна Юрьевна

Библиограф Михайловской центральной районной библиотеки им. А.С. Пушкина – Зуева Любовь Борисовна

Заведующая отделом обслуживания Михайловской центральной районной библиотеки им. А.С. Пушкина – Хозяйкина Галина Анатольевна