Обзор у книжной выставки "Звезда иронической прозы"

Обзор у книжной выставки «Звезда иронической прозы»

В Каморинской сельской библиотеке прошел обзор у книжной выставки «Звезда иронической прозы», посвященный 75-летию со дня рождения писательницы Е. Н. Вильмонт.

Библиотекарь -Исайкина Галина Федоровна познакомила читателей с творчеством российской писательницы, переводчицы, автора детских детективов.

Екатерина Вильмонт неоднократно попадала в ежегодные списки наиболее издаваемых в России авторов художественной литературы. По произведениям писательницы снято четыре сериала, которые завоевали любовь многих телезрителей.