Библисумерки "С Незнайкой на Луну"

Библиосумерки «С Незнайкой на Луну»

24 апреля сотрудники Михайловской детской библиотеки провели Библиосумерки «С Незнайкой на Луну» для учащихся СОШ № 1 5Б класса.

Ведущая рассказала ребятам о первом полёте, о небесных телах и искусственных спутниках. В гости к ребятам пришёл Незнайка, который не хотел сидеть на месте, но хотел только играть и веселиться. Вместе с ребятами он поиграл в игру «Полёт» и «Космонавт». Незнайка очень хотел посмотреть, как выглядят инопланетяне и попросил ребят нарисовать их.

В заключении мероприятия ребята сделали в подарок для Незнайки солнечную систему и сфотографировались все вместе у ракеты.