Игра-путешествие "В Изумрудный город"

Игра-путешествие «В Изумрудный город»

Михайловская детская библиотека провела Игру – путешествие «В Изумрудный город» по произведениям А. Волкова для учащихся СОШ №15А класса. Путешествие было проведено в форме квест-игры.

Сказочные герои из Изумрудного города попросили ребят помочь найти украденные книги и собрать слово, которое поможет им вернуться домой. Ребята вместе со сказочными героями - Элли, Страшилой и Сказочницей на каждой станции выполняли задания и получали буквы, из которых в конце они должны были собрать ключевое слово.

Дети справились со всеми заданиями, собрали слово – «Дружба» и нашли все книги Александра Волкова. В заключение путешествия сказочные герои поблагодарили ребят за помощь.