Акция "Поделись добротой"

Акция "Поделись добротой"

16 февраля в Михайловской детской библиотеке прошла акция «Поделись добротой!», посвященная Международному Дню спонтанного проявления доброты. Эта акция для библиотеки стала уже традицией, проводится третий год подряд. Как всегда был оформлен праздничный плакат с информацией об истории праздника, содержащий стихи о доброте, яркие картинки и добрые тёплые пожелания.

Акцию проводили сотрудники библиотеки в образах литературных героев – Карлсон, Чебурашка и Золотая рыбка. Они провели с посетителями мероприятия веселую игровую программу с песнями, танцами, викторинами, конкурсами и разными сюрпризами, как для детей, так и для взрослых.

Все участники получили призы и «волшебные библиотечные» конфеты. Чебурашка угостил каждого мандаринами, а Золотая рыбка дарила всем тёплые и сердечные пожелания. Дети были настолько увлечены игрой, что долго не хотели уходить из библиотеки.