Цикл громких чтений в видео формате "Солнце на книжной странице"

Цикл громких чтений в видео формате "Солнце на книжной странице"

Михайловская детская библиотека в период каникул представляет вниманию читателей цикл громких чтений "Солнце на книжной странице". Сказочные герои - Сказочница, Баба-Яга, Мальвина, Незнайка и Лиса-Патрекеевна расскажут вам о своих любимых книгах.

Сказочница расскажет о своей любимой книге – это сборник сказок Владимира Сутеева и прочитает ребятам свою любимую сказку «Капризная кошка»

Незнайка расскажет о своей любимой книге – лучшие рассказы современных детских писателей и прочитает ребятам свой любимый рассказ Олега Кургузова «Как муха Глаша научилась говорить»

Лиса Патрикеевна расскажет о своей любимой книге - Лилиан Мур «Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду»

Баба-Яга расскажет о своей любимой книге – Сборник русских народных сказок «Репка» и прочитает ребятам свою любимую сказку «Лиса и Журавель»

Мальвина расскажет о своей любимой книге – это сборник сказок Джани Родари «Сказки по телефону» и прочитает ребятам свою любимую сказку «Про мышь, поедавшую кошек».