Выпуск буклетов ""Огненная дуга" 9 малоизвестных фактов о Курской битве"

Выпуск буклетов ««Огненная дуга» 9 малоизвестных фактов о Курской битве»

Дорогие друзья!

Сегодня наша страна отмечает 77-ю годовщину победы в Курской битве! Одно из самых масштабных сражений Великой Отечественной войны «Битва на Курской дуге» закончилось победой советских войск. Много героев не вернулось с того сражения, но все-таки мы победили! Наша общая задача сохранить память о подвиге наших отцов, дедов, прадедов.

К этой памятной дате Михайловская районная детская библиотека выпустила буклеты, повествующие об этом историческом сражении. Буклет о Курской битве можно взять на абонементе Михайловской детской библиотеки. Узнай больше о легендарном сражении!