Литературно-музыкальный час "Самый читающий класс"

Литературно-музыкальный час «Самый читающий класс»

24 октября на втором этаже Районного дома культуры, сотрудники Михайловской детской библиотеки провели для ребят торжественную церемонию вручения грамот за активное чтение книг летом - 2019 года, для учеников 3а класса Михайловской СОШ №1 (классный руководитель - Жихарева Л. Н).

Библиотекарь встретила гостей и провела экскурсию для ребят по Детской библиотеке. Всё лето ребята активно посещали Михайловскую детскую библиотеку и брали книги, а также вели «читательский дневник».

На праздник к ребятам пришли герои из сказки «Буратино» и «Мальвина», они поздравили ребят и каждому вручили грамоту.

Заведующая Михайловской детской библиотеки – Панкратова Е. А.