Книжная выставка «Драма. Детектив. Фантастика»

Книжная выставка «Драма. Детектив. Фантастика»

В Голдинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Драма. Детектив. Фантастика».

Выставка состоит из трёх разделов. Драма - произведения, отличающиеся глубоким анализом и психологизмом, которые, нередко заканчиваются хорошо — видимо, в подарок за все мучения, пережитые героями на протяжении всего повествования. Произведения Шолохова, Троепольского, Лондона тому подтверждение.

Детектив – популярный жанр литературы, который по праву считается одним из самых любимых. Лучшие детективы содержат загадки, которые необходимо распутать, причем каждый читатель может делать это вместе с главными героями.

Эти интересные сюжеты заставляют людей думать, и одно это уже их заслуга.Читатели познакомятся с произведениями мастеров детектива таких, как братья Стругацкие, Маринина, Чейз и другие. Фантастика- эти книги полны загадочности, неизведанности и непредсказуемости.

Фантастика – это термин, который имеет древнегреческое происхождение и дословно переводится как искусство воображать.

Дата последнего обновления страницы 15.09.2024