Книжная выставка «Школа юных леди и джентльменов»

Книжная выставка «Школа юных леди и джентльменов»

В Трепольской сельской библиотеке организована книжная выставка «Школа юных леди и джентльменов», цель которой служит процесс взросления ребёнка, проблемы его становления как личности, умеющей общаться с другими людьми, трудиться, делать открытия и быть достойными людьми в обществе.

Маленький ребёнок не похож на взрослого, он не только меньше знает, но и чувствует, мыслит не так. Чувства ребенка могут быть сильными, но зачастую они нестойки. Сегодня он сильно привязан к тому, о чем завтра забудет с лёгкостью. Очень многого не умеет ребёнок.

Важно выяснить то, что он может, как он меняется и что приобретает в процессе развития. Секрет в том, что ребёнок развивается, быстро достигает успехов.

Дата последнего обновления страницы 12.09.2024