Книжная выставка «День посиделок на кухне»

Книжная выставка «День посиделок на кухне»

В Михайловской центральной районной библиотеке им. А. С. Пушкина оформлена книжная выставка «День посиделок на кухне».

Кухня — это место, где всегда тепло и уютно. И неважно, сидите вы здесь с друзьями, с незнакомым людьми, или в одиночку. Посиделки на кухне — это впитывание тепла Дома, его доброго настроя и любви. А с таким зарядом можно воротить любые горы и с улыбкой воспринимать любые ситуации. А какие посиделки без угощения?!

Во всем мире известны русские блины, пироги, щи. Наверное, и в вашем доме есть рецепт любимого блюда, которое вы непременно приготовите сегодня для своих любимых. Ваша кухня наполнится ароматом и станет еще уютнее.

Вас увлекла идея посиделок? Загляните в библиотеки города. Там вы найдете множество книг, посвященных кухне: рецепты блюд и напитков, советы по оформлению и дизайну. И, конечно же, возьмите книгу для души, которую вы будете с удовольствием читать осенними вечерами.

Дата последнего обновления страницы 04.09.2024