Конкурс рисунков "Зимняя сказка"

Конкурс рисунков «Зимняя сказка»

Зима — чудесное, волшебное время года. Несмотря на холод, который она несет, зима дарит много радости детворе и открывает массу развлечений: катание на санках, игры со снегом и многими другими зимними радостями. Именно зима ассоциируется у детей с чудесами, волшебством, приближением самого долгожданного праздника - нового года, подарками от Деда Мороза. В преддверии Нового года в Михайловской детской библиотеке был проведен творческий конкурс рисунков «Зимняя сказка». Участники конкурса - дети разных возрастов потрудились на славу, используя весь свой творческий потенциал. Ребята с удовольствием красками, карандашами, фломастерами передали свое видение русской зимы. Заснеженные елки, зимующие птицы, новогодние игрушки, Дедушка Мороз, Снегурочка, снеговики – это лишь малая часть того, что изобразили дети.

Призовые места были распределены следующим образом:

Возрастная категория 7-10 лет

1 место - Пряничникова Анастасия (4 класс);

2 место – Беспалова Александра (3 класс);

2 место – Зеленова Татьяна (4 класс);

3 место – Сазонов Николай.

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Сазонова Мария (8 класс);

1 место – Чикучинова Ксения (8 класс);

2 место – Корнеева Алина (5 класс);

3 место – Захаров Андрей (6 класс).

Все победители получили свои подарки.

Мы благодарим всех участников нашего конкурса, спасибо вам за подаренное снежное, новогоднее настроение и поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Лучшие работы участников представлены на выставке рисунков в Михайловской детской библиотеке. Мы уверены ваши прекрасные рисунки подарят праздничное настроение любому из читателей.