Литературное путешествие: "И сказок пушкинских страницы"

Литературное путешествие: «И сказок пушкинских страницы»

6 июня в 11ч. 30м. Стрелецко - Высельская библиотека провела в школе литературное путешествие: «И сказок пушкинских страницы», посвященное к 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина в 11-30.

Дети читали стихи Пушкина. Сельский библиотекарь Суханова Е. В. в роли и в костюме Черномора провела квест - игру по сказкам писателя. На мероприятии были сказочные предметы, которые дети брали в руки и угадывали из какой они сказки. Были у нас и загадочные следы с интересными вопросами, и листочки с заданиями весели на дубе том , и орешки которые белочка оставила с заданиями для ребят ,и ларец со звеньями от кольчуги Черномора с заданиями для детей. Поиграли в яблочко со считалкой, было весело.

Дети очень любят сказки Пушкина. Была у нас и книжная выставка с обзором: «Солнце русской поэзии». Самую эрудированную Прункову Лиду наградили памятным подарком. Присутствовало 23 человека.

Дата последнего обновления страницы 01.01.2024