Игровая программа "День сказочных затей"

Игровая программа «День сказочных затей»

Игровая программа «День сказочных затей» 22 мая в Михайловской детской библиотеки прошла игровая программа «День сказочных затей» для учащихся первого класса, Михайловской СОШ№ 3 (классный руководитель – Жинтагулева Р. А.)

Ребят встречал «Поросёнок Пятачок», он провёл с ребятами викторину. Потом они отправились в путешествие по библиотеке, где их встречал библиотекарь, который провёл экскурсию по абонементу и читальному залу. После экскурсии к ребятам на воздушных шариках, прилетел Незнайка – и провёл посвящение в читатели, а так же проверил, знают ли ребята сказки.

А затем в гости к ребятам пришла Дюдюка Барбидокская, принесла телеграммы и немного похулиганила с ребятами, провела танцевальный батл и все вместе поиграли в подвижные игры.

Панкратова Е. А. – Зав. Михайловской детской библиотеки МУК «Михайловская ЦРБ им. А. С. Пушкина»