Телемост "Театр в библиотеке"

Телемост «Театр в библиотеке»

22 мая 2019 года в библиотеке имени Горького состоялся телемост «Театр в библиотеке», посвященный Году театра в России. Михайловская центральная библиотека имени А.С. Пушкина принимала активное участие в данном мероприятии.

Заведующая детской библиотекой Панкратова Екатерина Александровна выступила с докладом, поделилась своим опытом работы театра в библиотеке.

С 2003 года театр детской книги «Веселая компания» активно работает. Театрализованные мероприятия проводятся не только в библиотеке, но и в школах, на детских площадках. Театр детской книги не стоит на месте, мы движемся вперед, ставим новые спектакли, создаем новые сценические образы это можно заметить, если зайти на сайт библиотеки.