Библиотечная игра "Здравствуй лето"

Библиотечная игра «Здравствуй лето»

Лето – это самая прекрасная, увлекательная, самая долгожданная пора для детей. Это время теплых и солнечных дней, отдыха, походов, а еще отличная пора для чтения интересных книг.

7 июня в фойе второго этажа сотрудники Михайловской детской библиотеки провели библиотечную игру «Здравствуй лето» для школьного лагеря СОШ № 1 посвященная лету и началу долгожданных каникул. Мероприятие началось с с игры кричалки «А у нас каникулы». Школьники отвечали на вопросы, вспоминали пословицы и участвовали в викторине о цветах. Ребята с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах: прыгали как кенгуру, показывали свое актерское мастерство в исценеровке по сказке репка. В завершение мероприятия ребята исправили все перепутанные названия сказок.