Акция "Письмо на фронт"

Акция «Письмо на фронт»

В преддверии Дня защиты детей Михайловская детская библиотека запустила акцию «Письмо на фронт». Юные читатели библиотек Михайловского района присоединились к акции и написали солдатам, участвующим в спецоперации на Украине письма полные слов ободрения, поддержки и добрых пожеланий. И здесь нет разницы, знакомы ли лично российские девчонки и мальчишки с теми бойцами, которым они пишут. Неважно также, знает ли солдат тех ребят, которые написали ему письмо. Там на передовой солдат несет нелегкую службу, порой каждый день, рискуя своей жизнью. И как же приятно в такой обстановке получить добрую весточку! Совсем неважно, кто написал это письмо. Гораздо важнее другое – что в том письме написано. Если в нем теплые и добрые слова, то для бойца это очень много значит. Это означает, что о нем помнят, его любят, в него верят и ждут его возвращения - живым и с победой!