Час говорящей книги "75 лет со дня освобождения г. Ленинграда от блокады"

Час говорящей книги "75 лет со дня освобождения г. Ленинграда от блокады"

30 января в 11 ч. 10 м. Стрелецко-Высельская библиотека провела в школе час говорящей книги: «75 лет со дня освобождения г. Ленинграда от блокады». На мероприятии присутствовали ученики 3 и 4 классов - 10 человек с учителем Бурукиной Г. В.

Библиотекарь Суханова Е. В. рассказала детям краткую информацию о том, как жили люди во время блокады Ленинграда, и так же провела обзор у книжной выставки: «Великий подвиг советского народа». Также детям представилась возможность познакомиться с книгами о блокаде самостоятельно.