Выездное мероприятие Стрелецко-Высельской библиотеки "Почитаем, поиграем"

Выездное мероприятие Стрелецко-Высельской библиотеки "Почитаем, поиграем"

23 января в 11 ч. 05 м. в Стрелецко-Высельской школе прошло мероприятие: «Почитаем, поиграем», приуроченное к международному дню родного языка. Присутствовало 18 учеников.

Мероприятие проходило в форме викторины, а также была представлена книжная выставка с обзором: «Мир знаний - открывает книга». Дети доставали шары из малахитового сундучка, в которых были увлекательные вопросы, разгадывали кроссворд на доске, играли в цветик-семицветик.

Также на мероприятии были представлены рисунки детей, они все были по своему красивы и старательно выполнены, выбрать один было невозможно. В конце всех ждали сладкие призы.

Дата последнего обновления страницы 01.01.2024