Книжная выставка "Ты плюс Я - равно семья"

Книжная выставка «Ты плюс Я – равно семья»

В Михайловской центральной районной библиотеке имени А.С. Пушкина оформлена книжная выставка «Ты плюс Я – равно семья». Семья – самое главное в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди. Это те, кого любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Немаловажную роль в процессе нравственного и духовного воспитания семьи, ее укрепления играет книга. На выставке представлены книги, рассказывающие о построении семейных отношений и о воспитании детей.