Выставка детских рисунков "Победа будет за нами"

Выставка детских рисунков «Победа будет за нами!»

В Михайловской детской библиотеке в преддверии Ночи искусств оформлена выставка детских рисунков «Победа будет за нами». На выставке представлены работы воспитанников Михайловского Дома детского творчества. В этих рисунках дети отобразили не только историю нашей Родины в войнах и сражениях, но и то, как важен мир на всей планете. В рисунках отображены уважение к героическому прошлому страны, а также уважение к боевым подвигам военнослужащих России, которые несут сейчас свою нелегкую службу на границах Родины. Выставка будет действовать с 4 по 30 ноября.