Информационный час в детской библиотеке "С установкой на позитив"

Информационный час в детской библиотеке "С установкой на позитив"

11 октября 2018 года в Михайловской детской библиотеке прошел информационный час, на котором перед учащимися 7 класса Михайловской СОШ №3 выступил врач психиатр-нарколог Михайловской МРБ Вадим Николаевич Шатилов.

В увлекательной и эмоциональной форме он рассказал школьникам о необходимости отказа от вредных привычек (курения, алкоголя, наркотиков) для достижения успехов в жизни.

Свою беседу с ребятами он сопровождал многочисленными примерами из личной практики, которые подтверждают мысль о том, что многое зависит от личного выбора человека – каким и кем быть, с кого брать пример, на кого равняться, какие цели ставить перед собой. Информация врача вызвала живой отклик у аудитории, ребята задавали взволновавшие их вопросы и получали исчерпывающие ответы от специалиста. Вниманию школьников сотрудниками библиотеки была представлена выставка «Вредные привычки. Тебе это надо?», на которой были представлены материалы из фонда библиотеки.

Ким Е.П., зам. директора по работе с детьми МУК «Михайловская ЦРБ им. А.С.Пушкина»