Книжная выставка "Что? Где? Когда?"

Книжная выставка «Что? Где? Когда?»

В Чапаевской детской библиотеке для юных почемучек оформлена книжная выставка «Что? Где? Когда?». Обо всём хочется знать, сотни вопросов роятся в голове - Кто? Что? Откуда? Где? Когда? Отчего? Зачем? Почему? На выставке представлены книги, знакомящие читателей с достижениями науки, техники, искусства, книги об изобретениях, спорте, о тайнах древних цивилизаций, об увлекательной археологии и другие. Эти книги дают ответы на сотни важных вопросов, помогают понять смысл и значение многих слов. Книги в доступной форме знакомят с основами тех знаний, которые пригодятся и школьникам, и взрослым читателям, в дальнейшей жизни.