Книжная выставка "На все цвета радуги"

Книжная выставка «На все цвета радуги»

Ко дню рождения детского писателя Евгения Пермяка, в Михайловской детской библиотеке оформлена книжная выставка «На все цвета радуги». На выставке представлены сборники рассказов и сказок писателя. В книгах Е. Пермяка живут реальные персонажи, взятые из жизни. Большинство своих книг Евгений Пермяк посвятил великой роли труда в жизни человека. Труд может сделать человека счастливым – эту мысль утверждает он в своих книгах. Писатель открывал ребятам тайны окружающего мира. Способность видеть мир глазами детей, общаться с ними так, чтобы тебя понимали – бесценный дар. Этим даром обладал уральский сказочник, мудрый писатель – Евгений Андреевич Пермяк.