Книжная выставка "Просто учитель"

Книжная выставка «Просто учитель»

Профессий много на земле, но с одной мы встречаемся чаще других. Это профессия - учитель. 5 октября все учителя отмечают свой профессиональный праздник. К этой дате в Поярковской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Просто учитель». На выставке представлены книги, в которых рассказывается об учителях и их учениках. В этих книгах добрые рассказы о школе, о настоящей дружбе, о профессиональных учителях, об увлекательных уроках, о том, как школьные учителя порой могут оказать влияние на всю жизнь ученика.