Книжная выставка "В помощь учёбе"

Книжная выставка «В помощь учёбе»

В Змеинской поселковой библиотеке вниманию читателей представлена книжная выставка «В помощь учёбе». Учиться можно и нужно с увлечением – и в этом ребятам помогут книги с нашей выставки. Здесь можно познакомиться с научно-популярной литературой, в которой в занимательной форме рассказывается о различных науках, открытиях и изобретениях, удивительными энциклопедиями, вобравшими в себя знания из самой древности и до наших дней. Самые пытливые умы найдут в книгах ответы на свои вопросы из области физики и химии, географии и литературы и других областей знаний. Выставка будет интересна любознательным читателям школьного возраста, родителям, педагогам. Энциклопедии, словари, познавательная литература помогут школьникам получить углубленные знания по теме урока, ответят на любые вопросы почемучек.