Книжная выставка "Планета по имени школа"

Книжная выставка «Планета по имени школа»

Виленская сельская библиотека представляет вниманию юных читателей книжную выставку «Планета по имени школа», которая поможет школьникам подготовиться к началу нового учебного года. На ней представлена разнообразная подборка книг – это веселые стихи, рассказы и сказки советских и современных детских писателей о школе и школьниках.

1 сентября – День знаний. Этот день символизирует начало нового учебного года, является олицетворением новых знаний и открытий, новых интересных учебных проектов, новых творческих идей. Это день встречи с одноклассниками, со школьными друзьями и учителями.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Но время для отдыха и досуга с хорошей книгой можно и важно найти. Интересно его помогут провести детские книги известных авторов, написавших занимательные рассказы о дружбе, веселые истории о школьной жизни, а также интересные школьные хрестоматии.