Мероприятие на игровой площадке "Громкие чтения сказок А.С. Пушкина"

Мероприятие на игровой площадке "Громкие чтения сказок А.С. Пушкина"

11 июля в городе Михайлове на детской площадке в рамках «Летнего читального зала», сотрудники детской библиотеки провели громкие чтения сказок А. С, Пушкина: «Сказка о попе и о работнике его Балде», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о царе Салтане и о сыне его Гвидоне». Вместе с ребятами был разобран смысл сказок, объяснено им о человеческих пороках и недостатках, которые высмеивал автор через сказочных героев.

В ходе мероприятия сотрудники библиотеки провели викторину по сказкам А. С. Пушкина, в заключении ребята зачитали отрывки из стихотворений А. С. Пушкина и получили сладкие призы.

Библиотекарь Михайловской детской библиотеки - Панкратова Е. А.