Книжная выставка "Хочу все знать"

Книжная выставка «Хочу все знать»

С целью приобщения детей и привлечения их к чтению  научно - познавательной литературы  в Поярковской сельской библиотеке для юных читателей оформлена книжная выставка «Хочу все знать». Вниманию читателей представлены самые «умные» книги, которые знают всё. А именно - детские энциклопедии, книги из серии «Я познаю мир», «Чудеса живой природы», «Тайны моря» и другие. Многотомная популярная энциклопедия для детей «Я познаю мир» содержит рассказы по широкому кругу знаний: естественным и гуманитарным наукам, истории, культуре, искусству. Эта серия рекомендуется в качестве дополнительного пособия для учащихся младших и средних классов школ, но она также способна заинтересовать и взрослого.